-6(1-×)+4×=-4 найдите корень уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.
-6+6x+4x=-4
10x=2
x=1/5
или x= 0,2
Отвечает Черкасова Анжелика.
-6 +6x+4x=-4
10x=6-4
10x=2
x= 2:10
x=0,2