Помогите пожалуйста. Срочно!!! Найдите значение выражения: х в квадрате + 5 * х - 0,6 если х=1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

1,4²+5*1,4-0,6=8,36

Оформление у каждого преподавателя свое, так что оформляй сам


Отвечает Бороденко Михаил.
49/25+5*1.4-0,6=209/25=8,36