Выполни действия. если нужно,вырази величины в удобных единицах измерения.Срочно!68 см

квадрате +47 см квадрате1 дм квадрате 45 см квадрате +2 дм квадрате 74 см квадрате16 дм квадрате х 2458 см квадрате х521 дм квадрате 50 см квадрате х 1432 дм квадрате 8 см квадрате х 535 м квадрате 59 дм квадрате - 7 м квадрате 14 дм квадрате12 м квадрате 13 дм квадрате - 84 дм квадрате10 м квадрате : 2536 дм квадрате : 7213 м квадрате 40 дм квадрате : 6752 дм квадрате 6 см квадрате : 137

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
Bogdankarina12 отличник 68 см кв+47 см кв=115 см кв=1 дм кв 15 см кв
1 дм кв 45 см кв + 2 дм кв 74 см кв= 4 дм кв 19 см кв
16 дм кв * 24=384 кв дм =3 м кв 84 дм кв
 58 см кв*52=3016 см кв=30 дм кв 16 см кв
1 дм кв 50 см кв*14=21 дм кв
32 дм кв 8 см кв*5=16 м кв 40 дм кв
 35 м кв 59 дм кв - 7м кв 14 дм кв=28 м кв 45 дм кв 
12 м кв 13 дм кв - 84 дм кв =11м кв 29 дм кв
10 м кв/25=1000/25=40 дм кв
36 м кв /72=3600/72=50 дм кв
13 м кв 40 дм кв/67=20 дм кв ответ 38 кв см