Помогите вычислить интеграл ∫(6x-1)^3 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.

∫(6x-1)^3dx=1/6*∫u^3du=u^4/24+C=1/24*(6x-1)^4+C

u=6x-1

du=6dx