Перетворіть у многочлен (b-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

 {(b - 5)}^{2}  =  {b}^{2}  - 10b + 25
Отвечает Анатольевна Ксюша.

(b-5)^2 = b^2 - 2xbx5 + 5^2 =

                  b^2 - 10b + 25