1) (a-b) (a+b) (a-3b) 2) (x-2) (3x+1) (4x-3) Это умножение многочлена на многочлен Если можно с

обьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.

Ответ:(a²-b²)(a-3b)= a³-3a²b-b²a+3b³=(а³-3b³)

(3x²+x-6x²-2)(4x-3)=(-3x²+x-2)(4x-3)=(-12x³+9x²+4x²-3x-4x+6)= -12x³ + 13x²-7x +6

Объяснение:1 там формула скорощеного умножения, потом перемножить и потом опять формула

2. Перемножаем скобки и приводим подобные