(74:2-37)*9 помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

(74:2-37)×9

1 мы будем делать деление 74:2 = 37

2 мы будем делать вычисление 37-37=0

И 3 0×9 будет 0

Ответ: 0

Отвечает Осовська Ірина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 74:2=37

2) 37-37=0

3)0*9=0