сергей бросил мяч в баскетбольное кольцо 50 раз и попал 15раз определите сколько процентов среди

всех бросков составмли результативные​

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.

Ответ:

30% среди всех бросков составили результативные​

Пошаговое объяснение:

15 : 50 * 100% = 3/10 * 100% = 30% среди всех бросков составили результативные​