Два поезда ехали навстречю друг другу. Скорость первого-90км/ч,второго-100км/ч. Через сколько чесов

произойдёт встреча, если растояние между поездами 380км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.

Ответ:

Через 2 часа

Пошаговое объяснение:

1) 100+90=190(км/ч)-общая скорость

2) 380÷190=2(ч)-время

Надеюсь все правильно)