9 : 2 ¹/⁴ как решить?! Скажите пожалуйста, решение и ответ, только пожалуйста понятно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 : 2 ¹/⁴ =9:9/4=9*4/9=4