первая бригада за 6 дней посадила 150 деревьев, вторая бригада за это же время посадила 366

деревьев. определить общую производительность двух бригад.

Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.
1) 150 : 6 = 25 (дер.) - производительность 1-й бригады (за день)
2) 366 : 6 = 61 (дер.) - 2-й бригады
3) 25 + 61 = 86 (дер.) - двух бригад
Ответ: 86 деревьев.
Отвечает Дулкай Ангелiнка.
1.150:6=25
2.366:6=61
Ответ: 25 шт первая бригада, 61 шт вторая бригада.