На посадке деревьев работали две бригады. Первая бригада ежедневно высаживала на 400 деревьев

больше, чем вторая и посадила 2700 деревьев. Вторая бригада работала на 2 дня больше первой и посадила 2500 деревьев. Сколько дней работала на посадке деревьев каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

2700-400= 2300 (вторая бригада такое же кол-во дней)
2500-2300= 200/2= 100 (деревьев в 1 день)
2500/100= 25 (дней вторая бригада)
25-2= 27 (дней 1 бригада)