50 баллов !!! При выполнении всего!Разложите на множители многочлен: 3yz+5ym−24z−40mРазложите на

множители многочлен:5c2+4c3−45−36cПредставьте в виде многочлена выражение:(0,9a2+6b3)(0,9a2−6b3)Выполните умножение многочленов:(8a+0,8)(8a−0,8)Выполните умножение многочленов:(2m+0,4)(2m−0,4)Разложите на множители:9m6−169n6Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:0,04x2−6,8xy+289y2Выполните возведение в квадрат:(8a2+1,5b2)2Представьте в виде многочлена выражение:(0,5x4−1,6y3)2Представьте многочлен в виде квадрата суммы или разности:0,09x8−2,4x4y+16y2 50 баллов!!! При выполнении всего

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.
3yz+5ym−24z−40m=3z(y-8)+5m(y-8)=(y-8)(3z+5m)
5c2+4c3−45−36c=5(c²-9)+4c(c²-9)=(c²-9)(5+4c)
(0,9a2+6b3)(0,9a2−6b3)=0.81a4-36b6
(8a+0,8)(8a−0,8)=64a²-0.64
(2m+0,4)(2m−0,4)=4m²-0.16
9m6−169n6=(3m³-13n³)(3m³+13n³)
0,04x2−6,8xy+289y2=(0.2x-17y)²
(8a2+1,5b2)2=64a4+24a²b²+2.25b4
(0,5x4−1,6y3)2=0.25x8-1.6x4y3+2.56y6
0,09x8−2,4x4y+16y2=(0.3x4-4y)²