Решить системы уравнений) 5p-3y=0 3p+4q=25


Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

Некорректно задана система. Невозможно решить.

Объяснение:

Хотя может я тупая и чего-то не понимаю.

Отвечает Слободскова София.

Ответ: 5*р=3*у или р=0,6*у. Тогда 3*р+4*q=1,8*y+4*q=25. Переменных больше, чем уравнений. Единственного решения нет.

Объяснение: