Укажите значение наибольшего члена многочлена, предварительно упростив его 3(2a(4c(5+c)))


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

3(2a(4c(5+c)))=3(2a(20c+4c^{2}))=6a(20c+4c^{2})=120ac+24ac^{2}

наибольшего члена многочлена 24ac^{2}