Помогите пожалуйста, Укажите значение наибольшего члена многочлена,предварительно упростив его:

3(2а(4с(5+с))) Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ахманаев Степан.

Ответ:

24ас^2

Объяснение:

3(2a(4c(5+c))) = 3(2a(20c+4c^2) = 3(40ac+8ac^2) = 120ac+24ac^2

Старший член 24ас^2