Помогите!! 1) Найти числовое значение выражения 5х + 2у при: а) х = 0; у = -1; б) х = 4; у = 0,5;

в) х = -3; у = -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Объяснение:

а.) 0 + (-2) = -2

б.) 20 + 1 = 21

в.) -15 + (-4) = -19