Разложите на множитель х(у+5)+5+у


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

(x+1)*(y+5)

Надеюсь помогла)

Объяснение:

Отвечает Федотов Тимофей.

Ответ:  х*(у+5)+5+у= х*(у+5)+1*(5+у)=(5+у)*(х+1).

Объяснение: