ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! 1)Разложите на множители: c(2n−3)−14(3−2n) 2)Разложите на

множители:10xy−110y 3)Вынесите за скобки общий множитель:16xy−88y2 4)Вынесите за скобки общий множитель:2y+18a−8ay 5)Вынесите за скобки общий множитель:−4d5z2+12d3z−16d2z3 6)Разложите на множители:y(y+9)+8(−9−y) 7)Разложите на множители:m(n−20)+17(n−20) И ПОСЛЕДНЕЕ Вынесите за скобки общий множитель:110xy−110yz ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

Ответ:

(С+14)(2n-3)

Объяснение:

=2nc-3c-42+28n=2nd+28n-3c-42=2n(c+14)-3(c+14)=(c+14)(2n-3)

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

1)2cn-3c-42+28

2) 10y(x-11)

3)16y(x-5,5)

4)2(y+9a-4ay)

5) Уравнение не понятное

6)у²+9у-72-8у

7)mn-20m+17n-340

8)110y(x-z)

Объяснение: