1) Разложите многочлен на множители: 30x^2y^3-12xy^2; 3x(m-4n)-5(m-4n); ax+ay+4x+4; ax-bx+a-b.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.

Ответ:

Объяснение:

=6ху^2(5xy-2)

=(m-4n)(3x-5)

=a(x+y)+4(x+1)

=x(a-b)+(a-b)=(a-b)(x+1)