Найди значение выражения 8⋅x−(x+3) при x = −6.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

8x-x-3=7x-3

Подставляем значение x: 7*(-6)-3= -42-3= -45

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:

ответ во вложении......