Знайдіть точку перетину функцій: у= 4х +1 і у= -3х +1


Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.

Ответ: 4*х+1=1-3*х⇒7*х=0⇒х=0, у=4*0+1=1.

Объяснение: