Разложите на множители: x⁶ - 2x³ + 1ПРОШУ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Ответ:

х⁶-2х³+1=(х³+1)²

Объяснение:

(а+б)²=а²+2аб+б²

подставим значения

(х³+1)²=(х³)²+2×х³×1+1²=х⁶+2х³+1

(х³)²=х⁶

2×х³×1=2х³

1²=1

Отвечает Ивушкин Никита.

............................