Найди дискриминант квадратного уравнения 6x-3x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Aisulu.

Ответ:

36

Объяснение:

6x-3x^2=0

3х²-6х=0

D=b²-4ac

c=0

D=6²-4*3*0=36-0=36

Отвечает Аноятбеков Руслан.
Решение на фото)))))))………