Разложите на множетели (3a-9)(7-a)+(2a-6)(7-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

Объяснение:

(3a-9)(7-a)+(2a-6)(7-a)= (7-a)(3а-9+2a-6)=(7-а)(5а-15)=5(7-а)(а-3)