Разложите множители a(b+c)-2b-2c


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Аня.

Объяснение:

a(b + c) - 2b - 2c =\left(a-2\right)\left(b+c\right)

Отвечает Головёнкин Андрей.

Объяснение:

ответ на фото////////////////