Разложите на множители 100-(3a+5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

100 - (3а+5)²=10² - (3а+5)²=(10-3а-5)(10+3а+5)=(5-3а)(15+3а)=3(5-3а)(5+а)

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

3(5-3а)×(5+а)

Объяснение:

Вот ответ. Но советую скачать приложение Photomath. Там показывают и обьясняют каждый шаг