Найди значение выражения (t+3)⋅(t−7)−t2 при t=−5, предварительно упростив его.


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

20

Объяснение:

t^2-7t+3t-21-t^2=-7t+3t  при t=-5

-7*(-5)+(-5)*3=35-15=20