Какой общий множитель можно вынести за скобки? 12z+9 = _(4z+3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазова Владлена.

Ответ:

3

Объяснение:

12:3 = 4

9:3 = 3

12z+9 = 3(4z+3)

Отвечает Санина Айана.

Здесь нужно вывести 3

3(4z+3)=12z+9