1. Вынесите общий множитель c(2a + 1) - 7(2a + 1 2.Вынесите общий множитель за скобки 4a + 10b –

2 3.Вынесите общий множитель за скобки 3ху - 3хс 4.Вынесите общий множитель 8m - 2my =

Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Світлана.

Объяснение:

.....................................


Отвечает Свищёва Настя.
1. с(2а+1)-7(2а+1)=(2а+1)(с-7)

2. 4a+10b-2=2(2а+5b-1)

3. 3xy-3xc=3x(y-c)

4. 8m-2my=2m(4-y)