4) b(b-3)-4(3-b). Разложите на множители ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

b(b-3)-4(3-b)= (^-так обозначается в гаджетах степень ок?)

=b^2-3b-12+4b=b^2+b-12

Сделай лучшим и лайкни плииииз