Разложите на множители 0,81z-zy2


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

z(0.9-y)(0.9+y)

Объяснение:

0.81z-zy^2=z(0.81-y^2)=z(0.9^2-y^2)=z(0.9-y)(0.9+y)