Разложите на множители ym + 4y - 9m – 36 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

(m+4)(y-9)

Объяснение:

ym+4y-9m-36 = y(m+4)-9(m+4) = (m+4)(y-9)