Один календарик стоит 3 руб. Сколько стоят 7 таких календариков? Одно мороженое стоит 10 руб.

Сколько стоят 5 таких мороженых? Посадили 18 кустов смородины в 3 одинаковых ряда. Сколько кустов смородины в каждом ряду? На 4 одинаковых пальто идёт 16 м драпа. Сколько метров драпа идёт на одно такое пальто? Один килограмм яблок стоит 7 руб. Сколько стоят 8 кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
1. 3*7=21(Руб)
2. 10*5=50(Руб)
3. 18/3=6(Кустов)
4. 16/4=4(М)
5. 7*8=56(Яблок)