Высота цветка 9 см.Цветок вырастает каждую неделю на 3 см.Какой высоты будет цветок через 2 недели?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
1) 3 × 2 = 6 (см) - насколько выростет цветок.
2) 9 + 6 = 15 (см)
Ответ: 15 см.