Решите уравнения: 4.74(m - 4.5) = 9.487.7k - 6.8k = 4.32


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.
4,74(м-4,5)=9,48
4,74м-21,33=9,48
4,74м=9,48+21,33
4,74м=30,81
м=30,81:4,74
м=6,5
7,7к-6,8к=4,32
0,9к=4,32
к=4,32:0,9
к=4,8
Отвечает Баранов Данил.
4.74(m-4.5)=9.48
4.74m-21.33=9.48
4.74m=30.81
m=6.5

7.7k-6.8k=4.32
0.9k=4.32
k=4.8