Разложите на множители: а) с*2* - 8с + 16 = б) 4а*2* + 20аб + 25б*2* =


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Арина.
^ -степень
1)с^2 - 8с + 16 =(с-4)^2
2)
4а^2 + 20аб + 25б^2 =(2a+5б)^2