Разложите на множители выражение: c(a-c) - (a-c)3


Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.

Ответ:

!!!!!!!!!!!

Объяснение:

c(a-c)-(a-c)3=(a-c)(c-3)

Отвечает Сафаров Влад.

Объяснение:

c(a−c)−(a−c)3=(a−c)(c−3)