Разложите на множители 18x^2+24x+3 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

18x^2+24x+3=3(6x^2+8x+1)

6x^2+8x+1=0

Д=(8)^+4*6*1=64+24=88

X1,2=-8+-2 корней из 22/12= -4+корней из 22/6