Реши уравнение: (50•у+160)-60=500


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(50•у+160)-60=500

50y + 160 - 60 = 500

50y + 100 = 500

50y = 500 - 100

50y = 400

y = 400 : 50

y = 8

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:На скрине все есть.

Пошаговое объяснение: