В каком случае верно найдено значения выражения 500-20•8:2? Выбери верное решение. Решение 1.

1)20•8=160 2)160:2=80 3)500-20=480 Решение 2. 1)8:2=4 2)500-20=480 3)480:2=240 Решение 3. 1)500-20=480 2)480•8=3840 3)3840:2=1920 Решение 4. 1)20•8=160 2)160:2=80 3)500-80=420

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

500-20×8:2=420
1) 20×8=160
2) 160:2=80
3) 500-80=420
4ое решение верное