Применить формулу сокращенного умножения:a^3+6a^2b+12ab^2+8b^3(а + b)^3 = a^2 + 3a^2b + 3ab^2 + b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
A^3+6a^2b+12ab^2+8b^3=a^3+3a^2*2b+3a*(2b)^2+(2b)^3=(a+2b)^3