1. В магазине было 168 апельсинов. Продали апельсинов в 6 раз больше, чем осталось. Сколько

апельсинов осталось? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

168 ÷ 6 = 28 Всё просто кеннн

Отвечает Силина Ольга.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

х*6х=168

7х=168

х=24

1) 6*24=144 - апельсинов продали

2) 168-144=24 - апельсинов осталось