На полке стояло 16 банок апельсинового сока,а яблочного на 6 банок меньше.Сколько всего банок с

соком стояло на полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.

Апельсиного-16 банок.

Яблочного-?, на 6 банок М.

Всего-? банок.

1) 16-6=10 (б)- яблочного сока.

Ответ:10 банок стояло на полке.

Отвечает Кабиден Шахизада.

Відповідь:

1)16-6=10(б.) яблочного сока;

2)10+16=26(б.)