6. Выполни деление с остатком. 50:12 21:4 18:4 85:18 60:7 3:6 5:8 74:7 51:7 я вас атмечу как

лучший ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 : 12 = 4 (ост. 2)

21 : 4 = 5 (ост. 1)

18 : 4 = 4 (ост. 2)

85 : 18 = 4 (ост. 13)

60 : 7 = 8 (ост. 4)

3 : 6 = 3/6 = 1/2

5 : 8 = 5/8

74 : 7 = 10 (ост. 4)

51 : 7 = 7 (ост. 2)

Отвечает Королько Алина.
Ответ:
1)4,1666666667
2)5,225
3)4,5
4)4,72..
5)8,5714285714
6)0,5
7)0,625
8)10,5714285714
9)7,2857142857
Пошаговое объяснение: