5+0,7+0,23+0,041=ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:5,971

Пошаговое объяснение:

5+0,7=5.7

5,7+0,23=5,93

5.,93+0,041=5,971