Никита задумал число,увеличил его в 3 раза,отнял от числа 20 ,уменьшил его в 5 раз и получил 50


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ:

50•5=250+20=270:3=90

Проверка:

90*3=270

270-20=250

250:5=50