Раскройте скобки3(2-x)4(u+3)(m+1)•4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевич Антон.

Пошаговое объяснение:

3(2-x)=3*2-3*x=6-3x

4(u+3)=4u+3*4=4u+12

(m+1)•4=4m+4

Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.) 3(2-х) = 6-3х

2.) 4(u+3) = 4u+12

3.) (m+1)4= 4m+4