Заключите слагаемые в скобки.если а и б целые числа. а плюс б= плюс и скобки, а плюс б = - и

скобки, а -б= плюс и скобки, а -б = минус и скобки, -а плюс б = плюс и скобки, -а плюс б = - и скобки,-а -б= плюс и скобки, -а и -б = - и скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.

Если я верно понял задание, то:
а+б=(а+б)
а+б=-(-а-б)
а-б=(а-б)
а-б=-(б-а)
-а+б=(б-а)
-а+б=-(а-б)
-а-б=(-а-б)
-а-б=-(а+б)