№1 раскройте скобки -(х-у) №2 упростите выражение -20-(7-с) №3 упростите -8х умножить на 3у №4

найдите коэффицент произведения -1,2а умножить на 4b №5 раскройте скобки -6(3-2х+у) №6 приведите подобные слагаемые 3а-12b-8а-b №7 равенство 3а-12b-8а-b будет верным при №8 раскройте подобные слагаемые 3(х-1)-2(3-7х) №9 раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (х+2/3у)-(2х-1/3у №10 вычислите коэффицент произведения (-1/9х) умножить на (-1/9х) умножить на (-1/9х) умножить на (-1/9х) умножить на (9у) умножить на (9у) умножить на (9у) умножить на (-а) умножить на (-а) №11 найдите значение выражения -8ху +4у-3у-2х+8ху при х=4,4 у=10,3

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1)х+у

2)-27+с=с-27

3)-24ху

4)-4,8

5)-18+12х-6у

6)-5а-13b

7)-5a-13b

8)3x-3-6+14x=17x-9

9)(-3xy+1)/y=-3x+1/y

10)-1/9

11)10,3 * (-2)=4,4=25